вторник, 5 октября 2010 г.

За честные выборы

Человек очень хитрая штуковина неизвестно кем придуманная, но действующая на ограниченном количестве принципов. И вот какая мысль меня посетила с утра. Проверить некоторые социологические принципы мотиваций наших сограждан. Пользуясь дефинициями Ворошиловского суда г. Ростов-на-Дону определим две социальные группы. Одна социальная группа за честные выборы, другая против честных выборов (фальсификаторы).

А теперь их противопоставим. Как? Создадим точку принятия решения.

Я, гражданин Российской Федерации, координатор Ростовского регионального отделения ЛДПР Тюрин Александр Борисович, относя свои жизненные принципы и убеждения, к позиции сторонников честных выборов в моей стране, создаю фонд “Премия раскаявшемуся фальсификатору” и вношу в него посильный вклад в размере 10 000 рублей. Всем сторонникам предлагаю присоединится и проверить на, что мы готовы ради обращения заблудившихся фальсификаторов. Важно не количество денег, а факт вашего участия.

Средства из данного фонда будут переданы первому фальсификатору который напишет заявление в прокуратуру, в котором расскажет о заговоре в г. Ростов-на-Дону против Конституции и честных выборов, предоставит достоверные сведения и факты. В случае подтверждения данных фактов все собранные средства будут переданы раскаявшемуся человеку.

Стыд и позор фальсификаторам. Да здравствует Конституция и честные выборы.

Реквизиты фонда: Яндекс деньги   4100180371197