суббота, 19 февраля 2011 г.

Кто трясет российскую систему вынесения приговоров?

Вот реальность судебной системы. Человек с незамутненым сознанием, что думает то и говорит. Правильно!!! Но он не первый. Вот только объяснить ему принцип независимости ветвей власти будет ооочень затруднительно. Потому как понуждение к соблюдению Конституции очень дорого будет стоить. Мы и так платим определенный и очень значительный оброк. Я так понимаю и эту оплеуху мы перетерпим. Однако, все это уже было и закончилось очень не хорошо. Очередное подтверждение факту наличия иллюзии в управлении страной.

Хотя если посмотреть на факты в совокупности...

8 февраля 2011 Лихой Рамзан стучит наганом по столу и приказывает суду выпустить убийц и наркоманов

14 февраля 2011 заявление грустной помощницы судьи Данилкина о распоряжениях сверху.

В четверг 17 февраля Европарламент одобрил резолюцию «О верховенстве закона в России». Она принята в канун визита председателя правительства России Владимира Путина в Брюссель, назначенного на 24 февраля.

Р.Кадыров приказал суду освободить почти сотню преступников
 
Р.Кадыров приказал суду освободить почти сотню преступников

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил Верховному суду республики пересмотреть дела почти сотни преступников. Такое распоряжение чеченский лидер отдал в ходе расширенного заседания 8 февраля, на котором присутствовали члены правительства, главы районов, руководители всех силовых структур, прокурор Чечни и председатель Верховного суда республики, сообщает "Московский комсомолец".Заседание было организовано после поездки президента Чечни в исправительную колонию №2 в начале февраля, где Р.Кадыров встретился и лично поговорил с... Читать далее >

РБК. Общество

 

случайно ли это совпадение? совпадение ли это? меня терзают смутные сомнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий