суббота, 5 февраля 2011 г.

Оборотни в мантиях 2

Банальное дело по защите прав инвалида становится точкой противостояния произвола и безнаказанности судебной системы и общества и обернулось для адвокат уголовным делом

Продолжаем освещение беспрецедентной истории. Как расправиться с адвокатом.

Содержание предыдущей серии смотрите здесь http://juvenal161.livejournal.com/34578.html

4.02.2011 адвоката Ермакову Ю.В. пригласили в СК и вручили следующий документ. ВНИМАНИЕ конкурс

Найдите нарушения УПК. Кто больше найдет тот победитель. Победителю БОНУС. Вопрос на засыпку могут ли дело расследовать законно, если его не могут законно даже возбудить.

Информация для конкурсантов. Заявление судьи было подано примерно 25 декабря 2010 года. Проведено лингвистической исследование оскорбившей суд фразы которую якобы произнесла Ермакова и приняты объяснения у свидетелей.
SNC00207         SNC00208

Конкурс №2 Угадайте на какое слово или слова обиделась судья Ланко.


Это не дурь и безграмотность, это преступный умысел.
http://gazeta-dona.ru/obshestvo/563-bozhestvennaya-tragikomediya.html
Еще факты о деятельности судьи Ланко. А вот еще факт о судье Ланко. Похоже она специализируется на недвижимости!!! Божественная трагикомедия Бывший азовчанин захотел улучшить жилищные условия, а остался на улице Несовершенство наших социальных институтов способно превратить вполне нормального человека в издерганного невротика. Герою этого материала пришлось пройти три круга российского ада. Картина, нарисованная Данте, может показаться в сравнении с ними детской страшилкой. ... Решил подойти с другой стороны — составил кассационную жалобу в областной суд, приложив постановление главы администрации Азовского района как вновь добытое обстоятельство. Но и тут истцу отказали. Потому что не оказался пройденным этап районного суда. Как так? Был суд в районе, и постановление было. Только его в области никто не видел. Началась новая волокита — теперь с выяснением обстоятельств исчезновения важного документа. Стародубцев видел уведомление о том, что судья Инна Ланко получила то самое недостающее постановление. Но до областного суда этот документ не дошел. И лишь через полгода, после многократных разбирательств, стало известно, что документ был у судьи Ланко дома. Как она выразилась, случайно прихватила с другими документами. Это довольно серьезное нарушение для слуги Фемиды! Может, она понесла за него наказание? Ничего подобного — нет оснований! Дело длится уже 16 лет, за это время произошло много изменений. К примеру, БТИ Азовского района теперь называется МПТИ, а руководит им уже другой человек, некая госпожа Малая. Она утверждает, что договор мены не был зарегистрирован, так как к ним никто не обращался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий